제주도여행

  하나투어 제휴여행사

 

요즘 뜨는 여행지 검색

대한민국 구석구석~국내여행
온누리투어가 함께
합니다

 

 
 인기여행지:
  정동진, 신년일출, 태백눈꽃축제
   [추천상품] 무궁화호 타고~덕유산 눈꽃 당일여행^~
   
 

** 아래 여행지를 클릭하시면 보다 쉽게 상품내역을 확인 하실  수 있습니다.

인기여행지역

 여수케이블카정동진대관령목장바다열차담양보성녹차밭

섬여행 인기지역

 외도장사도소매물도안면도 청산도홍도/흑산도 (1박2일/2박3일) ㅣ 백령도 (1박2일/2박3일)

 강화도통영남이섬

트래킹/등반여행

 지리산둘레길산막이옛길대둔산덕유산속리산강천산

지방출발상품검색

 부산/울산/대구 경상권 출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)  | 목포/광주/호남권출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

여수/순천/전주권 출발  (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

시티투어

 인천시티투어 ( 당일/무박/숙박 ) ㅣ 서울시티투어 (당일/무박/숙박) ㅣ 경기권시티투어 (당일/무박/숙박)

 전주시티투어 ( 당일/숙박 ) ㅣ 부산시티투어 (당일/숙박) ㅣ 목포시티투어 (당일/숙박)

여행문의
금주 Best - Seller 상품

 


주문하신분 / 입금하신분
틀리시면 꼭 전화 주세요

 

        부산/경남출발 HOME > 여행상품 > 부산/경남출발   
       

[부산/울산/대구출발] 아리랑~강원2탄 ~영월& 정선 레일바이크 1박2일(No 1436)

성인 :   249,000 원
소인 :   234,000 원
행사진행 :   온누리투어
추가옵션 :  


주문수량 :  

   

[마] [부산/울산/대구출발] 아리랑~강원여행2탄 영월,단양 & 정선 레일바이크 1박2일

 국내 이름난 강원 명소 1위~ 편안한 1박2일 여정으로 즐겨보세요

    최소출발인원 : 8명 이상 매일 출발합니다. (인원 미달시 취소 될 수 있습니다.)

    이용교통편 : 왕복 기차

    포함내역 : 왕복 열차료, 연계차량료, 전일정입장료, 레일바이크(구절리→아우라지),식사4회, 숙박료(1박)
    불포함내역 :
제공식외 식사 비용, 기타 개인 경비

    여행준비물 : 간편한 복장 , 개인세면도구 , 여벌의 옷, 사진기 , 상시복용약, 기타 개인이 필요한 물품

 

1일차

일자 지역 교통 시간 세부일정 식사
       

안내 : 출발1일전 안내 문자를 보네드립니다.
 
- 출발 1일전 17시이전 승차하실 기차의 좌석번호를 안내하여 드립니다.
 - 여행당일 별도의 모임없이 알려드린 기차의 좌석에 승차하시면 됩니다.

 

부산역






KTX 252




KTX 108

06:09
06:26
06:53
07:33

07:56

06:33


부산역 출발 (KTX 252 열차) -> 오송역 08:36 도착
구포역 출발 (KTX 252 열차) -> 오송역 08:36 도착
밀양역 출발 (KTX 252 열차) -> 오송역 08:36 도착
동대구 출발 (KTX 252 열차) -> 오송역 08:36 도착
김천구 출발 (KTX 252 열차) -> 오송역 08:36 도착
울산역 출발 (KTX 108 열차) -> 오송역 08:10 도착
신경주 출발 (KTX 108 열차) -> 오송역 08:10 도착

 

오송역



오송역 도착 후 광장에서 직원 미팅

※본 상품은 오송역 집결하여 출발하는 전국 연합상품
입니다.(오송역 도착후 대기시간이 있을 수 있습니다.)

 




전용차량 승차 -> 베론성지로 이동

 

영월

 

 

베론성지 도착/관람
한국 천주교의 진원지
황사영 백서토굴,조각공원,묵주기도의길, 미로의 기도
사계절이 아름다운 풍경을 간직한 곳~~♬~

 

 

 

12:00

점심식사 -제공식- 한식

제공식

 

 

13:00

식당출발 → 한반도 선암마을 이동

 

 

 

13:30

한반도 선암마을 관람
-
영월 10경중에 하나
-
명승 제75호로 선정된 한반도지형
-
애국가 배경화면에 나오는 ~유명한 관광명소

 

 

 

15:00

한반도 선암마을 출발 -> 화암동굴로 이동

 

 

 

16:10

화암동굴 도착
모노레일 탑승 및 화암동굴 관람

 

정선

 

18:00

저녁식사(제공식) 곤드레 산채정식 제공!!

 제공식

 

 

19:00

식당 출발 -> 정선 숙소로 이동

 

정선

 

19:30



숙소 도착
 숙소배정 후 자유시간 및 휴식 (자유시간)
 (숙소-정선시내 모텔급)
 ※ 도시와 비교하여 시설이 노후됨을 알려드립니다.

 

2일차

 

 

정선   07:00 아침식사 (백반식) 제공식

 

 

07:20

“오장폭포” 이동 및 관람
길이 209m, 높이 127m전국에서 가장 높은 폭포

 

 

 

07:50

오장폭포 출발 -> 구절리 레일바이크 정거장으로 이동

 

    08:40

정선 레일바이크 탑승 (구절리~아우라지)
아름다운 풍광과 낭만이 있는 최고의 레일바이크 체험!!

 

 

전용차량 09:50

아우라지 출발 -> 정선재래시장이동

 
    10:20

정선재래시장이동 및 둘러보기
강원도 3대 장터 중 하나 ! 정선장터 둘러보기.

 
    11:00

정선재래시장 출발 -> 장릉으로 이동

 

 

 

11:50

점심식사 (제공식) -송어회+매운탕

제공식

 

 

12:50

단종의 묘가 있는 장릉관람

 

 

 

13:30

장릉출발 -> 청령포 이동

 

 

 

13:40

청령포 관람
-
단종 유배

 

 

 

14:30

청령포 출발 -> 제천 의림지 이동

 

 

 

14:50

제천 의림지 관람

 

 

 

15:50

아쉽게 여행을 마치고 오송역으로 이동

 




오송역










KTX 157




KTX 257





19:17


21:13

19:33

21:50
※ 아래 기차중 랜덤배정 됩니다.
※ 열차는 선택하실 수 없습니다.

오송역 출발

동대구 20:20 → 신경주 20:38 → 울산 20:51
부산역 도착

오송역 출발

김천구미 20:13 →동대구 20:38 →밀양 21:118 →구포 21:371
부산역 도착

 

성수기 요금안내

2020.4.29~5.5 기간중 출발시 : 성인,소인 15,000 원 추가됩니다. (1인실은 3만원 추가)

김천구미 출발

2인1실
(침대)

3인1실
(2인실+침구추가)

4인1실
(온돌)

1인1실
(침대)

주중(월~목요일)

성인

259,000

254,000

249,000

284,000

소인

239,000

234,000

229,000

-

주말(금,토,일)
(공휴일전일)

성인

264,000

259,000

254,000

294,000

소인

244,000

239,000

234,000

-

동대구 출발

2인1실
(침대)

3인1실
(2인실+침구추가)

4인1실
(온돌)

1인1실
(침대)

주중(월~목요일)

성인

274,000

269,000

264,000

299,000

소인

244,000

239,000

234,000

-

주말(금,토,일)
(공휴일전일)

성인

279,000

274,000

269,000

309,000

소인

249,000

244,000

239,000

-

밀양/신경주 출발

2인1실
(침대)

3인1실
(2인실+침구추가)

4인1실
(온돌)

1인1실
(침대)

주중(월~목요일)

성인

284,000

279,000

274,000

309,000

소인

249,000

244,000

239,000

-

주말(금,토,일)
(공휴일전일)

성인

289,000

284,000

279,000

319,000

소인

254,000

249,000

244,000

-

부산/구포/울산역 출발

2인1실
(침대)

3인1실
(2인실+침구추가)

4인1실
(온돌)

1인1실
(침대)

주중(월~목요일)

성인

294,000

289,000

284,000

319,000

소인

254,000

249,000

244,000

-

주말(금,토,일)
(공휴일전일)

성인

299,000

294,000

289,000

329,000

소인

259,000

254,000

239,000

-

안 내 사 항

 천재지변 및 현지 교통사정으로 인하여 이동시간에 약간의 변동이 있을 수 있습니다.
 예약 후 개인사정으로 여행을 취소하는 경우 철도승차권 취급수수료 외 소정의 수수료가 부과 됩니다
 카드로 결제하신 경우 취소,또는 인원변경시 현금으로 처리 하셔야 합니다. 취소 및 변경이 가능합니다.

전 용 차 량

 ※ 현지차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.
- 06명 이상~13명 : 12~15인승 봉고 운행
- 14명 이상~23명 : 25인승 미니버스운행
- 24명인 이상~45명 : 대형관광버스 운행

 












본  사 인천 부평구 부평문화로 197-4 201호  ☎ (전국공통) 1599 - 7786 상담가능시간  : (평일) 오전 09:00 ~ 오후 18:00
                                                                                                ( 토요일 ,일요일,공휴일은 휴무입니다)

상호명 : (주)온누리글로벌서비스 | 대표자 : 남정희 | 사업자등록번호 : 686-86-00415 / 통신판매업신고 2016-인천부평-0746
상호명 : 국내여행업 제 2016-000004호 / 국외여행업 제2016-000003호

테마클럽 은 (주)온누리글로벌서비스 고유 국내여행 브랜드입니다. 무단 사용시 법적제제를 받을 수 있습니다.
테마클럽 은 관련업계 종사자 분들께 항상 열려 있습니다. 공동모객를 원하시는 업체는 언제든 환영 합니다.