제주도여행

  하나투어 제휴여행사

 

요즘 뜨는 여행지 검색

대한민국 구석구석~국내여행
온누리투어가 함께
합니다

 

 
 인기여행지:
  정동진, 신년일출, 태백눈꽃축제
   [추천상품] 무궁화호 타고~덕유산 눈꽃 당일여행^~
   
 

** 아래 여행지를 클릭하시면 보다 쉽게 상품내역을 확인 하실  수 있습니다.

인기여행지역

 여수케이블카정동진대관령목장바다열차담양보성녹차밭

섬여행 인기지역

 외도장사도소매물도안면도 청산도홍도/흑산도 (1박2일/2박3일) ㅣ 백령도 (1박2일/2박3일)

 강화도통영남이섬

트래킹/등반여행

 지리산둘레길산막이옛길대둔산덕유산속리산강천산

지방출발상품검색

 부산/울산/대구 경상권 출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)  | 목포/광주/호남권출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

여수/순천/전주권 출발  (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

시티투어

 인천시티투어 ( 당일/무박/숙박 ) ㅣ 서울시티투어 (당일/무박/숙박) ㅣ 경기권시티투어 (당일/무박/숙박)

 전주시티투어 ( 당일/숙박 ) ㅣ 부산시티투어 (당일/숙박) ㅣ 목포시티투어 (당일/숙박)

여행문의
금주 Best - Seller 상품

 


주문하신분 / 입금하신분
틀리시면 꼭 전화 주세요

 

        부산/경남출발 HOME > 여행상품 > 부산/경남출발   
       

[부산/대구출발] 정동진_묵호항_환선굴 무박여행

성인 :   79,000 원
소인 :   54,000 원
행사진행 :   온누리투어
예약안내 :   어린이를 동반하실 고객님은 전화로 예약해 주세요.(ARS 카드결제가능)
추가옵션 :  

주문수량 :   품절

   

[]  [부산/대구 출발] 정동진 , 묵호항, 환선굴 무박2일

연중 꾸준하게 인기 있는 상품 입니다.

 

    최소출발인원 : 2명 ( 최소2명이상 무조건 출발하는 상품입니다.)

    이용교통편 : 25인승,35인승, 45인승 전용차량

    포함내역 : 왕복기차비, 전용차량비, 환선굴입장료, 행사진행비
    
불포함내역 : 전일정식사, 기타 개인비용

    여행준비물 : 간편한복장, 편한신발(운동화), 모자, 카메라, 간식 등

 

 

일자 지역 교통 시간 세부일정 식사
제01일 부산역     부산역 탑승은 별도의 직원미팅없이 개별탑승이며
안내직원 미팅은 정동진역부터 진행됩니다.

열차티켓은 출발 1일전 17:00시 이후로 e-mail 또는 문자로 발송 및 안내 전화드립니다.
예약 시 반드시 e-mail 주소, 전화번호를 기입해주시기 바랍니다.
 
  무궁화 1692
22:32
부산역 출발
구포역(22:46) -삼랑진(23:06) - 밀양역(23:16) - 경산역(23:44) - 동대구역(23:56) -
대구역(00:01)-왜관역(00:20) - 구미역(00:33) - 김천역(00:52) -상주역(01:32)
 
제02일 정동진역   06:14 정동진역 도착 후 인솔자 미팅.
03월 중순 부터는 정동진 해돋이 관람이 어렵습니다.
낭만의 정동진 바닷가에서의 자유관광
→ 고현정소나무,모래시계탑,
→ 조각공원 등 바닷가 자유관광.
→ 자유조식
자유식
  전용차량 07:30 묵호 수산시장으로 이동  
묵호   08:00 [묵호항 관광]
→ 영동지역 제1의 항구도시
→ 갑싼 생선회, 매운탕, 경매시장, 부두 자유관광
→ 건어물,젓갈류 쇼핑자유
자유식
    09:00 수로부인공원으로 이동  
    09:30 [수로부인 공원]
→ 해가사터 정자, 해가사의 기념비
→ Dragon Ball (사랑의 여의주를 돌려보세요)
 
    10:30 환선굴로 이동  
    11:20 [환선굴 관광]

→ 천연기념물 178호 선녀폭포, 굴피집, 통방아간
→ 입구부터 출구까지 사랑하는 사람과 손을 놓지 않고 걸으면
---사랑이 영원히 변치 않는다는 전설
* 선택사항 [모노레일]
편도 : 4,000원
왕복 : 7,000원
자유식
    14:30 도계역으로 이동  
도계역   15:00 도계역 도착  
  무궁화1691 15:14 도계역 출발
상주역(18:48)-김천역(19:31)-구미역(19:49)-왜관역(20:03)-대구역(20:22)-
동대구역(20:27)-경산역(20:39)-밀양역(21:09)-삼랑진역(21:19)-구포역(21:39)
 
부산역   21:55 부산역 도착  

여행경비

동대구

밀양

구포

부산

대인

79,000 원

85,000 원

92,000 원

94,000 원

소인 (3세~초등학생)

54,000 원

60,000 원

62,000 원

64,000 원

안내사항

 § 상기 일정은 천재지변, 교통정체등으로 인하여 일정표상 시간과 상이 할 수 있습니다.
 § 상기 일정은 우천시에도 정상적으로 진행되는 상품입니다.

전용차량

 행사인원에 따라 아래와같이 차량을 운행합니다.
 - 08명~19명 까지 ---> 25인승 버스 운행

 - 20명~29명 까지 ---> 35인승 버스 운행
 - 30명 이상 --------> 45인승 버스 운행

 












본  사 인천 부평구 부평문화로 197-4 201호  ☎ (전국공통) 1599 - 7786 상담가능시간  : (평일) 오전 09:00 ~ 오후 18:00
                                                                                                ( 토요일 ,일요일,공휴일은 휴무입니다)

상호명 : (주)온누리글로벌서비스 | 대표자 : 남정희 | 사업자등록번호 : 686-86-00415 / 통신판매업신고 2016-인천부평-0746
상호명 : 국내여행업 제 2016-000004호 / 국외여행업 제2016-000003호

테마클럽 은 (주)온누리글로벌서비스 고유 국내여행 브랜드입니다. 무단 사용시 법적제제를 받을 수 있습니다.
테마클럽 은 관련업계 종사자 분들께 항상 열려 있습니다. 공동모객를 원하시는 업체는 언제든 환영 합니다.