[추천] 코로나 없는 청정산청 웰니스건강투어 당일 78,000 원~

  하나투어 제휴여행사

 

요즘 뜨는 여행지 검색

대한민국 구석구석~국내여행
온누리투어가 함께
합니다

 

 
 인기여행지:
  만지도/연대도, 장사도, 외도보타니아, 부산여행
   [추천상품] 명품 섬여행~만지도/연대도 당일
   
 

** 아래 여행지를 클릭하시면 보다 쉽게 상품내역을 확인 하실  수 있습니다.

인기여행지역

 여수케이블카정동진대관령목장바다열차담양보성녹차밭

섬여행 인기지역

 울릉도 외도장사도소매물도안면도 청산도홍도/흑산도 (1박2일/2박3일) ㅣ 백령도 (1박2일/2박3일)

 강화도통영남이섬만지도(연대도)

트래킹/등반여행

 지리산둘레길산막이옛길대둔산덕유산속리산강천산

지방출발상품검색

 부산/울산/대구 경상권 출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)  | 목포/광주/호남권출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

여수/순천/전주권 출발  (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

시티투어

 인천시티투어 ( 당일/무박/숙박 ) ㅣ 서울시티투어 (당일/무박/숙박) ㅣ 경기권시티투어 (당일/무박/숙박)

 전주시티투어 ( 당일/숙박 ) ㅣ 부산시티투어 (당일/숙박) ㅣ 목포시티투어 (당일/숙박)

여행문의
금주 Best - Seller 상품

 


주문하신분 / 입금하신분
틀리시면 꼭 전화 주세요

 

        기차숙박 HOME > 여행상품 > 기차여행 > 기차숙박   
       

[기차-1박2일] 섬진강 줄기따라 레일바이크~지리산 온천욕~담양 강천산 계곡~구름다리

성인 :   1 원
소인 :   159,000 원
행사진행 :   온누리투어
예약안내 :   출발일자/출발지를 선택하신 후 예약해 주시면 담당직원이 전화드립니다.
추가옵션 :  
주문수량 :  

   

예약만 가능한 상품입니다. 인터넷 예약을 해주시면 전화드리겠습니다.
예약문의 T. 1599-7786 / (032) 330-8887

현금결제만 가능합니다.

[마] [KTX-1박]섬진강 줄기따라 레일바이크~지리산 온천욕~전주 한옥마을의 전통의 美

 
왕복 기차를 이용하여 섬진강 래일바이크& 지리산 온천까지 다녀오는 완벽한 1박2일 여정이다.

    최소출발인원 : 8명 이상 매일 출발합니다. (해상사정 악화시 취소 될 수 있습니다.)

    이용교통편 : 왕복 기차

    포함내역 : 왕복 KTX 열차료, 연계차량료, 입장료, 온천료, 숙식료(1박3식), 행사진행비
    
불포함내역 : 제공식 외 식사 비용, 기타 개인 경비

    여행준비물 : 간편한 복장 , 개인세면도구 , 여벌의 옷, 사진기 , 상시복용약, 기타 개인이 필요한 물품

 

1일차

일자 지역 교통 시간 세부일정 식사
       

안내 : 출발1일전 안내 문자를 보네드립니다.
 - 출발 1일전 17시이전 승차하실 기차의 좌석번호를 안내하여 드립니다.
 - 여행당일 별도의 모임없이 알려드린 기차의 좌석에 승차하시면 됩니다.

 
용산역  KTX 507 09:20

용산역 출발 (KTX 507) ->익산역 11:10 도착
(광명 09:35)

 
수원
평택
천안
새마을 1151 08:03
08:24
08:42

수원역 출발 (새마을호 1151열차)->익산역 11:01 도착
평택역 출발 (새마을호 1151열차)->익산역 11:01 도착

천안역 출발 (새마을호 1151열차)
->익산역 11:01 도착

 
익산역   11:10 익산역 도착 후 광장에서 현지인솔자 미팅
(차량 탑승시 여행사 및 코스 꼭 확인하세요~~)
 
 전주 전용차량 11:20 전주한옥마을 출발  
  12:00 전주 한옥마을 도착 도착
점심식사-제공식- (전주비빔밥)
제공식
  15:30 한국 8경 중에 한곳!
문화와 예술이 숨쉬는 한옥마을 관람
- 한옥파 각종 문화공간이 어울어진 한옥마을 걷기
- 조선 태조의 영정을 봉안한 경기전, 전동성당 관람
※ 경기전 입장료는 별도입니다. (1,000)
 
    15:30 한옥마을 출발  지리산 화엄사로 이동  
지리산   16:10 규모가 웅대하고 우아한 천년고찰 화엄사 관람
- 다양한 국보, 보물, 천연기념물이 있는 고찰
- 544년에 연기조사가 창건한 천년 고찰
- 지리산 8대 사찰 중 제일 큰 사찰

 
    17:30 화엄사 출발  지리산 숙소로 이동

 

    18:20

숙소도착
(지리산 온천관광단지 내 신선호텔 또는 동급호텔)

 

 

 

18:40

객실 배정 후 지리산 온천 온천욕 및 자유석식
- 동양 최고 수준의 온천! 100% 천연 게르마늄 온천욕

 

2일차

 

 

지리산   07:20 조식(가정식백반) 제공식

 

전용차량

08:00

지리산 출발 → 레일바이크로 이동  

곡성

레일바이크

09:00

침곡역 도착 후 섬진강 레일바이크 탑승
→ 섬진강변~ 옛 전라선 철길을 레일바이크로 달린다.
--(침곡역에서 가정역까지 편도 5.1km 구간. 약 40분 소요)
→ 가정역 도착 후 자유관광
---(기차펜션, 두가현수교)
※레일바이크는 2인승과 4인승의 2가지 종류로 임의 배정

 

순창   10:30 곡성 레일바이크 출발 → 강천산으로 이동  
    11:30 [강천산 군립공원 도착]
→ 점심식사 (제공식) - 순장 고추장 백반 -
제공식
      강천사 예쁜 계곡길~병풍폭포, 구름다리 산책
→ 예쁜 계곡~ 시원하게 물놀이를 즐겨 보세요~ ~
→ 병풍폭포의 시원함에~정신까지 맑아 진답니다~~♬~
→ 지상 50m의 스릴만점~* 강천산 구름다리
 
    16:00 강천산 출발 -> 정읍역으로 이동  
    17:50 정읍역으로 이동 후
자유시간 및 출발준비
 
정읍역


무궁화1410


18:09


정읍역 출발 -> 안역 20:29 도착
정읍역 출발 -> 평택역 20:43 도착
정읍역 출발 -> 수원역 21:34 도착

 
정읍역 KTX516 18:38 정읍역 출발 -> 용산역 21:02 도착
 

성수기 : 7월31일~8월16일 까지 아래요금에 1만원 추가 됩니다

용산출발 여행경비

2인1실

3인1실

4인1실

월 ~ 목요일

대인

185,000

182,000

179,000

소인

175,000

172,000

169,000

금요일,토요일
공휴일 전일

대인

195,000

192,000

189,000

소인

185,000

182,000

179,000

수원/평택/천안 요금안내

2인1실

3인1실

4인1실

일 ~ 목요일

대인

175,000

172,000

169,000

소인

165,000

162,000

159,000

금요일,토요일
공휴일 전일

대인

185,000

182,000

179,000

소인

175,000

172,000

169,000

안 내 사 항

 천재지변 및 현지 교통사정으로 인하여 이동시간에 약간의 변동이 있을 수 있습니다.
 예약 후 개인사정으로 여행을 취소하는 경우 철도승차권 취급수수료 외 소정의 수수료가 부과 됩니다
 카드로 결제하신 경우 취소,또는 인원변경시 현금으로 처리 하셔야 합니다. 취소 및 변경이 가능합니다.

전 용 차 량

 ※ 현지차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.
- 06명 이상~13명 : 12~15인승 봉고 운행
- 14명 이상~23명 : 25인승 미니버스운행
- 24명인 이상~45명 : 대형관광버스 운행

 












본  사 인천 부평구 부평문화로 197-4 201호  ☎ (전국공통) 1599 - 7786 상담가능시간  : (평일) 오전 09:00 ~ 오후 18:00
                                                                                                ( 토요일 ,일요일,공휴일은 휴무입니다)

상호명 : (주)온누리글로벌서비스 | 대표자 : 남정희 | 사업자등록번호 : 686-86-00415 / 통신판매업신고 2016-인천부평-0746
상호명 : 국내여행업 제 2016-000004호 / 국외여행업 제2016-000003호

테마클럽 은 (주)온누리글로벌서비스 고유 국내여행 브랜드입니다. 무단 사용시 법적제제를 받을 수 있습니다.
테마클럽 은 관련업계 종사자 분들께 항상 열려 있습니다. 공동모객를 원하시는 업체는 언제든 환영 합니다.