제주도여행

  하나투어 제휴여행사

 

요즘 뜨는 여행지 검색

대한민국 구석구석~국내여행
온누리투어가 함께
합니다

 

 
 인기여행지:
  정동진, 신년일출, 태백눈꽃축제
   [추천상품] 무궁화호 타고~덕유산 눈꽃 당일여행^~
   
 

** 아래 여행지를 클릭하시면 보다 쉽게 상품내역을 확인 하실  수 있습니다.

인기여행지역

 여수케이블카정동진대관령목장바다열차담양보성녹차밭

섬여행 인기지역

 외도장사도소매물도안면도 청산도홍도/흑산도 (1박2일/2박3일) ㅣ 백령도 (1박2일/2박3일)

 강화도통영남이섬

트래킹/등반여행

 지리산둘레길산막이옛길대둔산덕유산속리산강천산

지방출발상품검색

 부산/울산/대구 경상권 출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)  | 목포/광주/호남권출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

여수/순천/전주권 출발  (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

시티투어

 인천시티투어 ( 당일/무박/숙박 ) ㅣ 서울시티투어 (당일/무박/숙박) ㅣ 경기권시티투어 (당일/무박/숙박)

 전주시티투어 ( 당일/숙박 ) ㅣ 부산시티투어 (당일/숙박) ㅣ 목포시티투어 (당일/숙박)

여행문의
금주 Best - Seller 상품

 


주문하신분 / 입금하신분
틀리시면 꼭 전화 주세요

 

        기차숙박 HOME > 여행상품 > 기차여행 > 기차숙박   
       

[기차-2박3일] 호남의 소금강~대둔산 케이블카_부산명소 구석구석 2박3일-상품코드 5523-

성인 :   1 원
소인 :   246,000 원
행사진행 :   온누리투어
예약안내 :   출발일자/출발지를 선택하신 후 예약해 주시면 담당직원이 전화드립니다.
추가옵션 :  

주문수량 :  

   

예약만 가능한 상품입니다. 인터넷 예약을 해주시면 전화드리겠습니다.
예약문의 T. 1599-7786 / (032) 330-8887

숙박여행은 현금결제만 가능합니다. (현금영수증 발급)

[]  [서울/수원출발 ] 호남의 소금강 ~ 대둔산 단풍 케이블카 & 부산명소 2박3일

연중 꾸준하게 인기 있는 상품 입니다.

 

    최소출발인원 : 2명 ( 최소인원 2명이상 매일 출발합니다.)

    이용교통편 : 25인승,35인승, 45인승 전용차량

    포함내역 : 왕복기차비, 전용차량비, 대둔산케이블카(왕복), 전일정입장료, 식사5회, 모텔2박, 행사진행비
    
불포함내역 : 제공식 이외외 식사, 기타 개인비용

    여행준비물 : 간편한복장, 편한신발(운동화), 모자, 카메라, 간식 등

 

1일차

일자 지역 교통 시간 세부일정 식사
  서울역 07:50

안내 : 출발1일전 안내 문자를 보네드립니다.
 - 출발 1일전 17시이전 승차하실 기차의 좌석번호를 안내하여 드립니다.
 - 여행당일 별도의 모임없이 알려드린 기차의 좌석에 승차하시면 됩니다.

무궁화 1251
07:50
08:01
08:23

서울역 출발 (무궁화호 1251열차)
영등포 출발 (무궁화호 1251열차)
수원역 출발 (무궁화호 1251열차)

대전 10:01 대전역 도착 후 2번출구 동광장에서 현지인솔자 미팅
전용차량 10:20

출발 ->뿌리공원으로 이동
 [공지사항]
 
2014년 단풍시즌  기간 ( 10월25일~11월15일 까지 )
 
- 시즌 토요일,일요일은 뿌리공원 코스가 제외됩니다.

10:40 뿌리공원 관람
(단풍시즌 주말은 일정에서 제외 됩니다)
→ 국내 유일한 족보박물관 관람
→ 지금껏 알지 못했던 즐거운 이야기가 기다리고 있답니다.
→ 뿌리공원 관람(나의 조상님은 어디에 계신지 찾아보세요)
※매주 월요일은 족보 박물관이 휴무인 관계로 뿌리공원만관람 가능
대전 11:40 대둔산으로 이동
12:10 [대둔산 케이블카 절경]
→ 환상의 대둔산 절경 감상(왕복케이블카 이용료포함)
→ 금강구름다리~삼선구름다리까지 트래킹
→ 점심식사-제공식- 산채비빔밥-
[산행안내]-등반을 준비하시는 고객님은 아래를 참고하세요
1코스 - 마천대정상~낙조대~수락폭포~수락계곡주차장
2코스 - 마천대정상~군지계곡~군지구름다리~수락주차장
(마천대정상에서 수락계곡주차장까지 2시간정도)
제공식
15:45 장태산 자연휴양림으로 이동
(수락계곡에서 등반손님 탑승)
장태산   16:40 장태산 자연휴양림
→ 국내 최대 메타쇄콰이어 자연휴양림
→ 스카이 웨이, 테마로드,정원, 산책로 등
 
17:40 숙소로 이동
※당일 손님들 하차를 위해 대전역 경유 숙소로 이동합
--니다.
유성 19:00 유성 도착 숙소배정 후 자유시간 및 자유석식
숙소(상아장모텔 동급 모텔)
자유식

2일차

 

 

대전 07:00 조식(복해장국)
( 아침식사 후 오전 온천욕을 즐겨보세요)
- 온천욕 별도 (투숙객 할인요금 적용됨)
제공식
전용차량 09:00 대전역으로 이동

 

KTX 351

10:03

대전역 출발

 

부산역 11:48 부산역 도착 후 1층(2번출구)에서 현지인솔자 미팅
전용차량 11:50 범어사로 이동
범어사 12:30 범어사 관람 및 중식(한정식) 제공식
14:00 광안대교 경유 이기대 오륙도 해녀마을로 이동
15:00 이기대 오륙도 해녀마을 산책
(해녀들이 직접 채취한 해산물을 좌판에서 판매)
전용차량 15:30 동백섬으로 이동
동백섬 16:00 [동백섬 누리마루 하우스 관광]
해운대 17:00 [해운대 관광]
→ 젊음과 낭만!! 화려함이 넘실거리는 해운대
※아쿠아리움 입장료 할인(인솔자문의)
--정가-성인:21,000, 소인:18,000 → 할인가-성인,소인:14,000
--(단, 아쿠아리움은 선택관광이므로 입장료는 개별부담입니다)※오륙도 일몰 및 야경유람선(옵션:대인15,000원/소인 12,000원)
→ 예약을 미리 하여야만 가능합니다.(당일 현지 인솔자)
18:30 숙소배정 및 자유시간, 자유석식
(노비오스, 메시노트 모텔 또는 동급모텔 - 해운대 걸어서 5분)
(X-mas,신정 등 연말연시연휴 및 샌드위치연휴,여름바캉스
-피크시즌에는 부산시내,자갈치시장에 숙박함을 알려드립니다.)
자유식

3일차

 

 

 

08:00 기상 및 조식(쇠고기해장국)
*메뉴는 변동이 있을 수 있습니다.
제공식
09:00 가이드미팅 후 차량이동
전용차량 09:10 해운대 달맞이 고개 경유해서 기장 해동용궁사로 이동
용궁사 10:10 [용궁사 관광]
11:00 UN기념공원으로 이동-광안대교 경유
11:20 UN기념공원 관광
12:10 태종대로 이동
태종대 12:40 태종대 공원 관광
→ 중식(갈치찌개)
*메뉴는 변동이 있을 수 있습니다.
제공식
전용차량 15:30 자갈치 시장으로 이동
부산자갈치 16:00 [자갈치시장 관광] 및 자유석식
→ 자갈치 시장 : 오이소~!보이소~!사이소~!
→ 부산의 대표적인 재래시장.
자유식
17:20 부산역으로 이동
17:40 부산역 도착
(기차안에서 드실 간식거리 준비하세요~~)
부산역 KTX356 17:50 부산역 출발

[토요일, 공휴일전일 출발시에는 아래와 같이 변경될수
-있음을 알려 드립니다.]

- 이용열차 : KTX 166(부산발->서울착)
- 출발착시각 : 부산역(17:45)출발→서울역(20:32) 도착
- 이용열차 : KTX 314(부산발->서울착)
- 출발착시각 : 부산역(18:13)출발→서울역(21:26) 도착
- 이용열차 : KTX 170(부산발->서울착)
- 출발착시각 : 부산역(18:30)출발→서울역(21:22) 도착
서울역 21:16 서울역 도착
즐거운 여행 되셨나요~~
여행을 마치고 집으로 GOGO

여행경비

2인1실

3인1실

4인1실

1인1실

일 ~ 목요일

대인

269,000

265,000

261,000

309,000

소인

254,000

250,000

246,000

 

토요일
공휴일전일,전전일

대인

279,000

275,000

271,000

319,000

소인

264,000

260,000

256,000

 

금요일

대인

289,000

285,000

281,000

329,000

소인

269,000

265,000

261,000

 

할인안내

 장애할인 : 1급~3급 장애인 및 보호자 1인 ( 성인 여행경비의 3천원 할인 )
 장애할인 : 4급~6급 장애인 1인 ( 성인 여행경비의 3천원 할인 )
 경로우대 : 경로우대카드 소지한 1인 ( 성인여행경비의 2천원 할인 )


 ※ 여행당일 본인 부주의로인한 할인카드 미소지로 인하여, 열차내 분쟁발생 및

     
관광지 입장 거절시, 당사는 어떠한 책임도지지 않음을 알려드립니다.

안내사항

 § 상기 일정은 천재지변, 교통정체등으로 인하여 일정표상 시간과 상이 할 수 있습니다.
 § 상기 일정은 우천시에도 정상적으로 진행되는 상품입니다.

전용차량

 행사인원에 따라 아래와같이 차량을 운향합니다.
 - 08명~19명 까지 ---> 25인승 버스 운행

 - 20명~29명 까지 ---> 35인승 버스 운행
 - 30명 이상 --------> 45인승 버스 운행

 












본  사 인천 부평구 부평문화로 197-4 201호  ☎ (전국공통) 1599 - 7786 상담가능시간  : (평일) 오전 09:00 ~ 오후 18:00
                                                                                                ( 토요일 ,일요일,공휴일은 휴무입니다)

상호명 : (주)온누리글로벌서비스 | 대표자 : 남정희 | 사업자등록번호 : 686-86-00415 / 통신판매업신고 2016-인천부평-0746
상호명 : 국내여행업 제 2016-000004호 / 국외여행업 제2016-000003호

테마클럽 은 (주)온누리글로벌서비스 고유 국내여행 브랜드입니다. 무단 사용시 법적제제를 받을 수 있습니다.
테마클럽 은 관련업계 종사자 분들께 항상 열려 있습니다. 공동모객를 원하시는 업체는 언제든 환영 합니다.