제주도여행

  하나투어 제휴여행사

 

요즘 뜨는 여행지 검색

대한민국 구석구석~국내여행
온누리투어가 함께
합니다

 

 
 인기여행지:
  정동진, 신년일출, 태백눈꽃축제
   [추천상품] 무궁화호 타고~덕유산 눈꽃 당일여행^~
   
 

** 아래 여행지를 클릭하시면 보다 쉽게 상품내역을 확인 하실  수 있습니다.

인기여행지역

 여수케이블카정동진대관령목장바다열차담양보성녹차밭

섬여행 인기지역

 외도장사도소매물도안면도 청산도홍도/흑산도 (1박2일/2박3일) ㅣ 백령도 (1박2일/2박3일)

 강화도통영남이섬

트래킹/등반여행

 지리산둘레길산막이옛길대둔산덕유산속리산강천산

지방출발상품검색

 부산/울산/대구 경상권 출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)  | 목포/광주/호남권출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

여수/순천/전주권 출발  (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

시티투어

 인천시티투어 ( 당일/무박/숙박 ) ㅣ 서울시티투어 (당일/무박/숙박) ㅣ 경기권시티투어 (당일/무박/숙박)

 전주시티투어 ( 당일/숙박 ) ㅣ 부산시티투어 (당일/숙박) ㅣ 목포시티투어 (당일/숙박)

여행문의
금주 Best - Seller 상품

 


주문하신분 / 입금하신분
틀리시면 꼭 전화 주세요

 

        기차여행 HOME > 여행상품 > 기차여행   
       

(KTX-1박2일) 남도힐링(여수/오동도/순천)ㆍ봄꽃기차여행(광양/쌍계사) (No 1591)

성인 :   194,000 원
소인 :   189,000 원
행사진행 :   온누리투어
예약안내 :   어린이를 동반하실 고객님은 전화로 예약해 주세요
주문수량 :   품절

   


]
KTX - 남도힐링ㆍ봄꽃길 기차여행(1박2일) ~♬

    최소출발인원 : 8명 이상 매일 출발합니다. ( 최소인원 미달시 취소 될 수 있는 상품입니다 )

    이용교통편 : 25인승 또는 45인승 관광버스

   포함내역 : KTX왕복열차비, 전용차량비, 숙박(모텔급), 2식, 입장료
    불포함내역 :
제공 외 식사비, 기타 개인경비, 여행자 보험

    여행준비물 : 간식거리, 간편한 복장 , 사진기 , 상시복용약, 기타 개인이 필요한 물품

 

1일차

지역 교통 시간 세부일정 식사
     

여행안내 : (출발 1일전 안내문자를 보네드립니다.)
 
- 출발 1일전 승차하실 기차의 좌석번호가 기재된 일정표를 보네드립니다.
 - 여행당일 별도의 모임없이 알려드린 기차의 좌석에 승차하시면 됩니다.
[안내사항]
출발 1일전 17시이전 문자 전송이 안되신 고객님은 꼭 전화 바랍니다.

 
KTX






 
07:05
07:15
07:29
07:52



서울역 출발
용산역 출발
광명역 출발
천안아산 출발


[아래와 같이 변경될수 있음을 알려 드립니다.]
이용열차 : KTX783 - 용산(07:45)출발-광명(07:59)-순천(10:58)도착

 

순천

 

09:54

순천역 도착 후 직원 미팅
 ( 이 상품은 전국연합상품으로 순천역 도착 후 출발 합니다)

 

 

 

10:10

출발 ->여행지로 이동 ( 봄꽃 개화일정에 따라 코스가 변경 됩니다)

 

하동
구례

 

12:00

※ 꽃 개화시기에 맞춰 관광지가 변경됩니다.

[청매실농원 매화꽃감상(3/4~3/24 출발)]
→ 섬진강 150리 물길~끝자락에 위치한 섬진강 청매실농원!!
→ 연분홍빛 매화꽃 향기로 넘쳐나는 아름다운 매화 꽃동산으로 변신
→ 아름다운 매화 꽃 세상 속에서 영화 ‘너는 내 운명’의 주인공 되어보기!!
→ 매화에서 풍겨나는 맑고 청량한 향기에 취해~ 섬진강변 풍경에 취해~
→ 매화 마을 내 식당가 개별 자유중식


[환상적인 벚꽃 십리길! 쌍계사 벚꽃 관람(3/25~4/16 출발)]
★화개장터 벚꽃축제기간: 03/31~04/02일까지★
→ 전국 최고의 벚꽃 터널 쌍계사 벚꽃길 걷기
→ 손을 잡고 걸으면 백년회로 한다는 혼례길도 걸어보세요


[토지문학관, 최참판댁 관광]
→ 박경리 대하소설 [토지]의 세트장이 그대로 보존되어 있는 최참판댁
→ 지리산의 품에 안긴 드넓은 악양들판, 길상이와 서희의 소나무~
→ 영화 “관상”촬영지로 또다시 주목받고 있는 최참판댁 관람

 

 

 

17:30

이순신 대교 경유 숙소로 이동

 

여수

 

19:00

숙소배정 후 자유시간
- 숙소에 여장을 풀고 편안한 시간 되세요~

(숙소-여수시내 모텔급 , 석식-불포함 )

 

2일차

지역 교통 시간 세부일정 식사
여수   06:00
기상 후 향일암으로 이동

제공식

 

전용차량 06:40
향일암 도착 후 조식(게장 백반)

 

 

 

07:30





[여수 향일암 소망기원 해돋이]
→ 국내 3대 해돋이명소중 하나.
→ 바다를 안고 있는 암자와 이 일대가 절경이다.
→ 굽이굽이 향일암을 올라 바닷가를 보라...탄성이 절로 나온다.
→ 떠오르는 태양을 바라보며 올해의 소원을 한가지만 ...
→ 한가지 소원은 꼭 들어준다는 암자.

개별식

 

 

08:30

오동도로 이동

 

 

 

09:10

[바다의 꽃섬, 오동도 동백숲길 트레킹]
→ 아름다운 길 100선 '방파제 벽화'
→ 3,000여 그루의 전국 최대 동백꽃 군락지
→ 용이 살았다는 "용굴"
→ 높이 25m 광달거리 24마일의 "오동도 등대"
→ 신이대 터널
→ 이순신 장군의 "모형 거북선"
→ 건강지압로 "맨발공원"
→ 동백열차탑승료(편도) :어른(800),학생(600),어린이(500)

 

순천

 

11:00

선암사로 이동

 

 

 

12:00

[선암사 봄꽃 트래킹]

→ 맑은 계곡과 숲길을 지나 만나는 천년 고찰 선암사
→ 영화 '동승, 취화선' 촬영지
→ 선암사의 보물 승선교를 지나 선암사 사찰 관람
→ 봄꽃 조계산과 그속에 자리잡은 절집 선암사
→ 중식 제공(산채 정식)

 

 

 

14:00

순천만으로 이동

 

 

 

14:40

[순천만국가정원]
→ 세계 각국의 정원
→ 온갖 꽃들이 어우러져 더욱 아름다운 정원
→ 꿈의 다리와 조각공원 작은 동물원 구경

 

 

 

17:30

순천만 출발 ~ 순천역으로 이동

 

순천   17:50 순천역 도착 후 출발준비
( 귀경열차는 아래 기재된 열차중 랜덤 배정됩니다)

 

서울

KTX786


KTX720




19:10


18:21




순천역 출발 (우선배정)
천안아산 21:49 → 광명역 22:14 → 용산역 22:29 도착

순천역 출발
광명역 20:48 → 용산역21:03 → 서울역 21:13 도착

- 귀경 열차시간은 선택 불가하며 탄력적으로 운영됩니다.
  (귀경열차 시간변경으로 인한 문제는 제기하실 수 없음을 알려드립니다.)

 

서울/용산/광명출발

2인1실

3인1실

4인1실

1인1실

월~목요일

 대인

215,000 212,000 209,000 235,000

 소인

195,000 192,000 189,000 0

금~일,공휴일

 대인

235,000 232,000 229,000 260,000

 소인

198,000 195,000 192,000 0

천안아산 출발

2인1실

3인1실

4인1실

1인1실

월~목요일

 대인

200,000 197,000 194,000 220,000

 소인

185,000 182,000 179,000 0

금~일,공휴일

 대인

220,000 217,000 214,000 245,000

 소인

188,000 185,000 182,000 0

 

안내사항

 상기 일정은 천재지변, 교통정체등으로 인하여 일정표상 시간과 상이 할 수 있습니다.
 도착시간은 교통사정에의해 변동 될 수 있습니다.
 ※ 귀경시 예상치 못한 정체로 인하여 대중교통연결이 되지 않는 경우도 천재지변에 해당합니다
 ※ 어린이는 3세이상 ~ 초등학생까지입니다(중학생이상 성인요금적용 됩니다)
 
※ 애완견을 포함한 모든 애완동물은 절대 차량승차 불가 합니다.

전용차량

  ※ 현지차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.
- 02명 이상~24명 : 25인승 버스 운행
- 25명 이상~33명 : 35인승 버스 운행
- 33명 이상~45명 : 45인승 버스운행

 












본  사 인천 부평구 부평문화로 197-4 201호  ☎ (전국공통) 1599 - 7786 상담가능시간  : (평일) 오전 09:00 ~ 오후 18:00
                                                                                                ( 토요일 ,일요일,공휴일은 휴무입니다)

상호명 : (주)온누리글로벌서비스 | 대표자 : 남정희 | 사업자등록번호 : 686-86-00415 / 통신판매업신고 2016-인천부평-0746
상호명 : 국내여행업 제 2016-000004호 / 국외여행업 제2016-000003호

테마클럽 은 (주)온누리글로벌서비스 고유 국내여행 브랜드입니다. 무단 사용시 법적제제를 받을 수 있습니다.
테마클럽 은 관련업계 종사자 분들께 항상 열려 있습니다. 공동모객를 원하시는 업체는 언제든 환영 합니다.